Изделия ручной работы как мощные обереги

Почему мы так ценим подарки ручной работы? Особенно, если их делают наши близкие. Потому что понимаем, что их автор вложил в свое изделие всю свою любовь к нам. Именно это делает вещи ручной работы такими энергетически емкими. Свитер, связанный бабушкой, кухонная дощечка, сделанная отцом, нехитрое украшение из бисера, собранное руками дочери. Они наполняют нашу жизнь мощной позитивной энергетикой. Все ли ручные авторские работы обладают таким качеством? Рискнем заявить, что да. Ведь их автор, мастер, также вкладывает в них свою любовь. И пусть это не любовь именно к Вам, но все же.

купить обереги

Как рождаются вещи ручной работы? Сначала возникает замысел, потом долго обдумываются средства и методы его воплощения. Автор живет с этим долгие дни, предвкушая рождение чуда. И чудо случается, ведь разве не чудо, когда из творческой мысли выходит прелестная вещица, которая радует сначала своего создателя, а потом и владельца. Творчество – самая большая загадка человечества, а вещь, созданная творцом, всегда несет в себе часть этой великой тайны. Потому авторская ручная работа всегда так ценилась, во все времена. А особенно она ценится сейчас, когда нас окружают по большому счету лишь безликие продукты конвейерного производства. Потому так приятно получить в подарок вещи ручной работы.

Энергетика творчества как защита от негатива

Чем ценна еще энергетика творчества? Своим безусловным позитивом. Ведь творчество приносит радость человеку, удовольствие, самореализацию, ощущение счастья. Изделия ручной работы вбирают в себя эту позитивную энергетику и способны излучать ее в окружающий мир. Также они способны защищать своего владельца от всего злого и негативного, от плохого настроения, от дурного взгляда, от серости будней. Вот потому они являются очень мощными оберегами в нашей жизни, они помогают нам получать каждодневную радость от общения с прекрасным, от общения с творчеством.

Часы, дни, а бывает и недели, которые тратит мастер на изготовление той или иной вещи, – это радость творчества, которая воплощается в эту вещь и которая впоследствии и нашу жизнь делает более светлой и радостной.

купить обереги

Потому, при выборе названия для нашего магазина, мы выбрали именно «Обереги». Ведь у нас можно купить только вещи ручной работы, каждая из которых будет оберегать своего владельца и наполнять его жизнь позитивной энергетикой.

Наверх